Реал выпустил видео, в котором отметил игру Лунина в Кубке Испании: поединок против Алькояно глазами украинского голкипера

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4446
Комментариев 0

Королевский клуб оценил первый матч Андрея Лунина в нынешнем сезоне против Алкояно (3:1) в Копа дель Рей.

Пресс-служба Реала выпустила ролик, где показала главные моменты матча с камер, размещавшихся за Андреем Луниным. Болельщики смогли увидеть выход украинца из раздевалки, разминку, стартовый свисток, сейвы, общение с партнерами, действия ногами и тому подобное.

Напомним, что Реал поквитался с Алькояно за прошлогоднее поражение, одержав победу — 3:1. Этот матч стал вторым для Лунина за Реал и первым в текущем сезоне.

Читайте также Голкипер Реала Лунин и герой хихонского Спортинга Милованов узнали соперников в Кубке Испании: все пары 1/8 финала Копа дель Рэй Голкипер Реала Лунин и герой хихонского Спортинга Милованов узнали соперников в Кубке Испании: все пары 1/8 финала Копа дель Рэй

22-летний голкипер пропустил один мяч, совершил три сэйва, в том числе один после удара с пределов штрафной, совершил один вынос руками после верхового мяча, сделал шесть точных передач (26%).

В 1/8 Кубка Испании Реал сыграет против одного из аутсайдеров Ла Лиги — Эльче.

Напомним, что Лунин перешел в Реал из Зари летом 2018 года за 8,5 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.