Ребров близок к проигрышу чемпионата: главный тренер Аль-Айна отреагировал на обидную ничью с отмененным голом

Дмитрий Венков
Просмотров 1413
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров прокомментировал ничью своей команды против Аль-Ахли (1:1) в домашнем матче 21-го тура чемпионата ОАЭ.

Аль-Айн Сергея Реброва не смог одолеть Аль-Ахли в важнейшем матче, который мог существенно повысить шансы команды в борьбе за чемпионство.

Украинский тренер на пресс-конференции после игры тренер отметил, что статистически его команда превзошла соперника. Однако поскольку Аль-Айн не смог победить, ему особенно важно до конца первенства набирать максимум очков во всех поединках.

«Мы проявили сильное желание выиграть у Аль-Ахли, и наши статистические показатели были очень высокими. Теперь от нас требуется проявлять большую концентрацию во время предстоящих матчей. За результат сегодняшней игры я не буду винить игроков», – цитирует Реброва пресс-служба Аль-Айна.

Отметим, что в данном поединке принял участие и украинский 33-летний вингер Андрей Ярмоленко. Футболист вышел на поле на 70-й минуте при счете 1:0 в пользу соперника. Эта его была первая игра с февраля. Четыре предыдущих матча Ярмоленко пропустил из-за травмы.

Отметим, что на 90+3-й минуте Аль-Айн все же мог вырвать победу, однако судья не насчитал гол хозяев поля.

Аль-Айн за пять туров до финиша чемпионата ОАЭ отстает от лидера Аль-Ахли на пять очков и занимает второе место.