Ребров дебютировал во главе Аль-Айна с победы в стартовом туре чемпионата ОАЭ

Андрей Пискун
Просмотров 2008
Сергей Ребров, фото: Аль-Айн

Аль-Айн на выезде одержал победу над Хорфакканом (3:1) в первом туре местного первенства.

Это был первый официальный поединок Сергея Реброва у руля Аль-Айна. В первом тайме команды обменялись голами. Победу подопечным Реброва удалось вырвать за 15 минут до конца матча. Сначала Лаба отметился с пенальти, а окончательный счет установил Отонн на 88-й минуте — 3:1.

Ребров подписал контракт с Аль-Айном 6 июня этого года, сменив на посту наставника арабского клуба Педру Эмануэла. В минувшем первенстве ОАЭ Аль-Айн занял шестое место, отстав от лидера Аль-Джазиры на 16 очков, и оставшись без международных соревнований. Последнее на данный момент чемпионство клуб завоевывал в сезоне-2017/18.

Читайте также Анатолий Чанцев: «В венском матче с Рапидом у Зари произошел несчастный случай» Анатолий Чанцев: «В венском матче с Рапидом у Зари произошел несчастный случай»

Напомним, что Ребров являлся основным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины после ухода Андрея Шевченко, однако он не смог разорвать контракт с Аль-Айном. В итоге, УАФ назначила исполняющим обязанности наставника желто-синих Александра Петракова.