Ребров и его штаб в сборной Украины: журналист назвал известного экс-игрока, который будет помогать тренеру

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1832
Комментариев 0
Ребров и его штаб в сборной Украины: журналист назвал известного экс-игрока, который будет помогать тренеру
Рустам Худжамов. Фото ФК Полесье

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров является основным кандидатом на вакантный пост наставника сборной Украины. Специалист уже практически определился со своими помощниками в национальной команде.

Ранее появилась информация, что Сергей Ребров ведет переговоры с руководством Аль-Айна о прекращении сотрудничества. Недавно президент УАФ Андрей Павелко заявил, что Ребров является основным претендентом на пост главного тренера сборной Украины.

По информации журналиста Игоря Бурбаса, тренерский штаб сине-желтых будет состоять из украинских и испанских специалистов. Ребров намерен пригласить в сборную Украины нынешних помощников в Аль-Айне – испанцев Висенте Гомеса и Луиса Арагона Байона.

Висенте Гомес. Фото: ФК: Аль-Айн

За подготовку вратарей, скорее всего, будет отвечать экс-игрок Динамо, Шахтера и ФК Мариуполь Рустам Худжамов. Также в процессе обсуждения кандидатуры еще на одну-две позиции. 

По словам Бурбаса, осталось решить вопрос, когда Ребров станет главным тренером сборной Украины – в марте или в июне.

Напомним, что первый официальный матч в этом году сборная Украины проведет на выезде против команды Англии в рамках отбора на Евро-2024. Поединок состоится 26 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.