Ребров и настойчивый Олимпиакос: в Греции сообщили, что все решится в ближайшие дни – все детали

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2070
Комментариев 0
Ребров и настойчивый Олимпиакос: в Греции сообщили, что все решится в ближайшие дни – все детали
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Олимпиакос продолжает рассматривать Сергея Реброва, как потенциального нового тренера своей команды. В ближайшие дни между сторонами могут начаться активные переговоры.

Олимпиакос начал контактировать с кандидатами на пост главного тренера команды. Некоторые специалисты даже лично пожаловали в Грецию.

По информации OnSports, 34-летний итальянский тренер Франческо Фариоли, который сейчас находится без клуба, приезжал на матч домашний матч Олимпиакоса против Панатинаикоса (1:0) в чемпионате Греции.

Однако владелец клуба Евангелос Маринакис еще не принял окончательного решения. Как сообщает источник, 48-летний украинский главный тренер Аль-Айна остается приоритетным вариантом для Олимпиакоса.

Ребров, Аль-Айн, ОАЭ

Клуб начнет активную работу по приглашению тренера после завершения сезона, когда станет ясно, в каком именно еврокубке команда будет принимать участие в следующем сезоне.

За тур до финиша чемпионата Олимпиакос занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Греции. Это место позволяет выйти в квалификацию Лиги Европы.

При этом последняя игра у команды запланирована на 14 мая на выезде с клубом ПАОК, который идет четвертым (место, позволяющее сыграть в квалификации Лиги конференций) и имеет отставание в три очка.

Также теоретически ПАОК может выйти в Лигу Европы и отправить Олимпиакос в Лигу конференций через Кубок. Для этого команде будет необходимо победить в финале уже досрочного чемпиона страны АЕК Афины 24 мая.

Напомним, что контракт Реброва с Аль-Айном истекает 30 июня 2023 года. В Украине его называют основным кандидатом на пост главного тренера родной национальной сборной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.