Ребров идет дальше: Аль-Айн в результате перестрелки с семью голами пробился в полуфинал Кубка ОАЭ

Просмотров 17715
Футболисты Аль-Айн отмечают победу над Аль-Васл. Фото ФК Аль-Айн

Сергей Ребров вместе с Аль-Айном сумел выбить Аль-Васл в 1/4 финала Кубка ОАЭ, победив по сумме двух матчей со счетом 7:6.

В двухматчевом четвертьфинальном противостоянии с Аль-Васл в Кубке ОАЭ сильнейшим оказался Аль-Айн Сергея Реброва. Оба матча были достаточно результативными, в первом поединке команды сыграли в ничью со счетом 3:3, а во второй игре победил Аль-Айн – 4:3.

Сергей Ребров очень скромно прокомментировал выход своей команды в следующую стадию турнира.

«Очень доволен игрой футболистов Аль-Айна в поединке с Аль-Васл сегодня вечером», – цитирует Реброва официальный твиттер Аль-Айна.

Стоит отметить, что победный гол был забит лишь на 84-й минуте с пенальти. Помимо Аль-Айна в полуфинал прошли: Аль-Ахли Дубай, Аль-Вахда и Аль-Джазира.

Читайте также «Этот образ Реброва ошибочен»: защитник Ференцвароша сравнил украинского тренера с легендарным Лобановским «Этот образ Реброва ошибочен»: защитник Ференцвароша сравнил украинского тренера с легендарным Лобановским

Экс-тренер Динамо и Ференцвароша подписал контракт с Аль-Айном до июля 2022 года. Зарплата специалиста в Эмиратах составляет четыре миллиона евро в год.

Украинца пригласили в клуб в июне 2021-го ради победы в чемпионате, которая в последний раз давалась одному из самых титулованных клубов ОАЭ в 2018 году.

На данный момент Аль-Айн идет на первом месте в турнирной таблице элитного первенства ОАЭ, имея отрыв от второго Аль-Вахда в девять баллов.