Ребров не просил Аль-Айн отпустить его в сборную Украины, в его контракте отсутствует такая опция

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5141
Комментариев 0
Ребров не просил Аль-Айн отпустить его в сборную Украины, в его контракте отсутствует такая опция
Сергей Ребров, фото: Аль-Айн

Сага с избранием нового главного тренера сине-желтых продолжает набирать обороты.

Сегодня, 8 августа, стало известно, что клуб из ОАЭ Аль-Айн, который возглавляет украинский наставник Сергей Ребров, отклонил запрос УАФ о приглашении бывшего игрока на пост главного тренера сборной Украины.

Теперь же появились новые детали ситуации. Аль-Айн отрицает тот факт, что в соглашении Реброва имеются какие-либо условия отступных, которые позволяют украинцу покинуть клуб, если он получит предложение из своей страны, сообщает источник местного издания Alittihad.ae.

Читайте также Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став

Аль-Айн утверждает, что экс-наставник Динамо и Ференцвароша не обращался в клуб с официальным запросом об уходе.  Его контракт по-прежнему действует, и он будет готовить Аль-Айн к старту чемпионата ОАЭ, который начнется 19 августа.

Напомним, что ранее Мирон Маркевич заявил, что 47-летний Ребров точно станет главным тренером национальной команды Украины. Также сообщалось, что Ребров уже разорвал договор с арабским клубом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.