Ребров не смог принести Аль-Айну Суперкубок ОАЭ: видео глупого автогола, стоившего трофея украинскому тренеру

Просмотров 3579
Сергей Ребров и Космин Олэрою. Фото: Про-лига ОАЭ

В субботу, 25 февраля, состоялся финал Суперкубка Объединенных Арабских Эмиратов, в котором встретились Аль-Айн и Аль-Шарджа. Встреча завершилась минимальным поражением команды Сергея Реброва со счетом 0:1.

В основном составе Аль-Айна на поле вышел украинский полузащитник Андрей Ярмоленко. Однако на 44-й минуте украинец был заменен из-за травмы.

Характер травмы Ярмоленко пока неизвестен, но он держался за переднюю мышцу бедра. Отметим, что игрок покинул поле самостоятельно в сопровождении врачей.

Травма Андрея Ярмоленко, фото: скриншот

К этому моменту команда Сергея Реброва уже уступала 0:1 из-за автогола Коджо Лаба на 29-й минуте игры, который неудачно в свои ворота замкнул подачу с углового.

▶️ Видео момента травмы Ярмоленко и автогола Лабы смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Во втором тайме Аль-Айн имел полное преимущество как по ударам, так и по владению мячом, но подопечные Реброва не смогли хотя бы раз поразить ворота соперника. Таким образом, обладателем Суперкубка ОАЭ стала Аль-Шарджа.

В чемпионате ОАЭ Аль-Айн занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка в 17-ти матчах. В ближайшем поединке второго марта команда Реброва сыграет на своем поле с Аль-Фуджейрой.