Ребров: «Отказался от предложения возглавить Динамо летом. Не мог бросить Ференцварош»

Просмотров 2205
Комментариев 0
Ребров: «Отказался от предложения возглавить Динамо летом. Не мог бросить Ференцварош»

Летом Сергею Реброву поступило предложение вернуться в киевский клуб, но наставник решил продолжить работу с Ференцварошем.

Главный тренер Ференцвароша Сергей Ребров не исключает возвращение в Украину в будущем.

«Любой тренер, работающий за границей, хочет вернуться в Украину. Но это все в будущем. Сейчас я сосредоточен на работе с Ференцварошем. От предложения Динамо летом я отказался из-за действующего контракта с венгерским клубом. Предложение от Игоря Суркиса поступило буквально за несколько недель до старта в квалификации Лиги Чемпионов.

Я верил в свою команду и не мог бросить клуб. Я люблю Динамо, но можно сказать, что предложение было не вовремя. Я не знаю обиделся ли после этого на меня Суркис, вопрос не ко мне», — сказал Ребров в эфире канала Бомбардир.

Читайте также Ребров посетил тренировку Олимпика и пообщался с Гельзиным. ВИДЕО Ребров посетил тренировку Олимпика и пообщался с Гельзиным. ВИДЕО

В прошлом сезоне Ребров привел Ференцварош к чемпионству Венгрии и вывел клуб в групповой этап Лиги чемпионов. В текущем сезоне его команда также лидирует в чемпионате, опережая ближайшего преследователя Академию Пушкаша на 13 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.