«Ребров пришел как восход солнца, стерший тьму ночей»: в ОАЭ посвятили пост и яркое видео украинскому тренеру

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 3820
Комментариев 0
«Ребров пришел как восход солнца, стерший тьму ночей»: в ОАЭ посвятили пост и яркое видео украинскому тренеру
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Главного тренера Аль-Айна Сергея Реброва превозносят в ОАЭ после домашней победы над Аль-Васлом (1:0) в ответном поединке 1/2 финала Кубка президента.

Аль-Айн Сергея Реброва смог обыграть Аль-Васл по сумме двух матчей со счетом 1:0 и выйти в финал Кубка президента, что очень порадовало болельщиков клуба.

Twitter-аккаунт Бомохамеда Аль Дахери, специализирующегося на новостях об Аль-Айне, посвятил душевный пост и яркое видео украинскому тренеру после столь важного триумфа.

«Все позитивное в этом сезоне Аль-Айна оставил Сергей Ребров. Характер команды – характер Реброва. Ты пришел как восход солнца, стерший тьму ночей. Я не знаю, что сказать о тебе, мужчина. Господин Ребров – учитель, клянусь. Украинский великан», – написал автор поста.

  • Отметим, что в финале турнира Аль-Айн сыграет с Аль-Шарджей. Поединок состоится 28 апреля.
  • Подопечные Реброва продолжают свой путь и в Кубке лиги. В полуфинале команда сыграет с Аль-Насром, матчи состоятся 17 и 21 мая.
  • В чемпионате ОАЭ Аль-Айн занимает второе место в турнирной таблице и за четыре тура до финиша сезона отстает от лидера на пять пунктов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.