Ребров рассказал о судьбе часов, которые ему подарил путин после матча россия - Украина 23 года назад

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8424
Комментариев 0
Ребров рассказал о судьбе часов, которые ему подарил путин после матча россия - Украина 23 года назад
Сергей Ребров. Фото Google

Экс-форвард сборной Украины Сергей Ребров поделился воспоминаниями о матче квалификации на Евро-2000 между россией и Украиной (1:1).

9 октября 1999 года сборная Украины на выезде играла против сборной россии (1:1) в рамках отбора на Евро-2000. Благодаря этому результату украинцы сумели пробиться в плей-офф, где уступили сборной Словении.

После поединка на «Лужниках» президент рф владимир путин подарил всем украинским футболистам часы, Сергей Ребров рассказал, что произошло с его подарком.

«Часы, которые я получил от путина после матча россия – Украина в 1999 году, отдал своему отцу. Не знаю сейчас их историю, где они находятся. На них была выгравирована дата матча. Они думали, что выиграют.

Когда нам дарили эти часы, они были все сильно расстроены. Часы выдавал лично путин. Я их не видел после того года. Мне тогда не сильно были интересны эти часы.

Естественно, тогда никто не задумывался, насколько эти часы будут… Как вы говорите, что их надо разбить», – заявил Ребров и интервью YouTube-канала «ПРЯМА ЧЕРВОНА».

Сергей Ребров дебютировал в составе сборной Украины 27 июня 1992 году в поединке против сборной США (0:0), ну а закончил свои выступления в национальной команде 6 сентября 2006 года матчем против Грузии (3:2).

Читайте также «Идет оккупация Донбасса»: Ребров рассказал, как он послал российские топ-клубы «Идет оккупация Донбасса»: Ребров рассказал, как он послал российские топ-клубы

За это время Ребров принял участие в 75 матчах, в которых забил 15 голов и отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.