Ребров с Аль-Айном проиграл одному из аутсайдеров лиги ОАЭ: Ярмоленко вне заявки – тревожный звонок перед Англией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1871
Комментариев 0
Ребров с Аль-Айном проиграл одному из аутсайдеров лиги ОАЭ: Ярмоленко вне заявки – тревожный звонок перед Англией
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

Подопечные Сергея Реброва не смогли одержать победу в матче 20-го тура чемпионата ОАЭ с Аль-Насром (0:1) и тем самым поставили под сомнение свои амбиции на титул.

Аль-Айн Сергея Реброва практически весь матч с Аль-Насром провел без забитых голов, и только на 75-й минуте нападающему гостей Абдулаэ Туре удалось открыть счет в этой игре.

Поражение практически хоронит шансы Аль-Айна на чемпионство, так как до конца чемпионата осталось всего шесть игр, а отставание от Аль-Ахли Дубай уже в пять пунктов.

Андрей Ярмоленко пропустил этот матч из-за травмы подколенного сухожилия. Последний раз украинец выходил на поле еще 25 февраля в финале Суперкубка ОАЭ с Аль-Шарджа (0:1). Перед игрой с Аль-Насром Сергей Ребров заявлял, что возвращение Ярмоленко на поле будет в ближайшее время.

Ярмоленко был вызван в лагерь национальной сборной Украины на первый матч квалификации к Евро-2024 против Англии. Эта игра состоится 26-го марта в Лондоне.

Контракт украинца с Аль-Айном рассчитан до конца этого сезона. В составе Аль-Айна он провел 22 матча, в которых забил восемь голов и сделал пять ассистов.

В следующем туре команде Реброва предстоит сыграть против лидера чемпионата Аль-Ахли Дубай. Матч запланирован на 1 апреля и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.