Ребров все ближе к сборной Украины: Аль-Айн нашел еще одну замену нынешнему тренеру

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1405
Комментариев 0
Ребров все ближе к сборной Украины: Аль-Айн нашел еще одну замену нынешнему тренеру
Марсело Гальярдо. Фото: Google

Клуб Аль-Айн, главным тренером которого является украинский специалист Сергей Ребров, может пригласить на его место аргентинца Марсело Гальярдо.

Аль-Айн Сергея Реброва в следующем сезоне может возглавить Марсело Гальярдо.

По информации твиттер-канала 433_uae2, специалист является одним из кандидатов на пост нового главного тренера клуба из ОАЭ.

Последним местом работы 47-летнего коуча был Ривер Плейт, который он покинул в декабре 2022 года. Послужной список Гальярдо:

  • Насьональ (2011/12);
  • Ривер Плейт (2014/15-2022/23).

С двумя клубами суммарно тренер выиграл 12 трофеев.

Отметим, что вокруг Аль-Айна ходят также имена Альфреда Шредера и Развана Луческу как возможных новых наставников команды.

Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

  • Контракт Реброва с Аль-Айном истекает 30 июня 2023 года. По информации СМИ, он является ведущим кандидатом на пост главного тренера национальной сборной Украины. Также украинца сватают в Олимпиакос.
  • В текущем сезоне Ребров пока не выиграл с Аль-Айном ни одного трофея. За тур до финиша чемпионата ОАЭ команда потеряла математические шансы на титул. В последнем домашнем матче с Аль-Батаехом Аль-Айну нужна победа, чтобы гарантированно сохранить за собой второе место.
  • Шанс на трофей у Реброва остается в Кубке лиги, где в полуфинале его подопечные встретятся с Аль-Насром. Игры состоятся 17 и 21 мая.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.