Ребров вывел Аль-Айн в полуфинал президентского Кубка ОАЭ: победили без Ярмоленко своего главного конкурента

Просмотров 1798
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

Аль-Айн Сергея Реброва уверенно добыл путевку в полуфинал Кубка президента Объединенных Арабских Эмиратов, обыграв в четвертьфинале Шабаб Аль-Ахли (2:0).

Сергей Ребров вместе с Аль-Айном сделал серьезный шаг к завоеванию Кубка президента ОАЭ, ведь на пути к полуфиналу ему удалось выбить из гонки лидера турнирной таблицы местного чемпионата.

Подопечные Сергея Реброва вышли вперед уже на седьмой минуте матча благодаря голу полузащитника Матиаса Паласиоса. А на 80-й минуте нападающий Лаба Коджо реализовал пенальти и закрыл вопрос о победителе в этой встречи.

33-летний украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко пропустил этот матч из-за травмы. Ее он получил в матче эмиратского клуба с Аль-Шарджей (0:1) за Суперкубок ОАЭ. Прошлый матч против Аль-Фуджайры (3:0) вингер тоже пропустил.

Ребров в одном из своих последних интервью заявлял, что медицинский штаб Аль-Айна будет делать все необходимое, чтобы Ярмоленко поскорее вернулся в строй.

Отметим, Шабаб Аль-Ахли на данный момент является лидером чемпионата ОАЭ с 39-ю очками после 18 туров. Аль-Айн Реброва разместился на третьей строчке и отстает от первого места на два пункта.