Ребров задолго до матча с Боснией и Герцеговиной назвал «главное оружие» соперника: Вацко поделился деталями

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 56
Комментариев 0
Ребров задолго до матча с Боснией и Герцеговиной назвал «главное оружие» соперника: Вацко поделился деталями
Сергей Ребров. Фото УАФ

Футбольный журналист-блогер Виктор Вацко рассказал о разговоре с Сергеем Ребровым до игры против Боснии и Герцеговины в плей-офф к Евро-2024. В нем наставник сине-желтых заблаговременно сказал, что поле в Зенице будет подготовлено не должным образом.

Виктор Вацко рассказал, что имел диалог с главным тренером национальной сборной Украины Сергеем Ребровым, сразу, как стало известно, что нашей команде придется играть против Боснии и Герцеговины в полуфинале плей-офф отбора Евро-2024.

«Мы разговаривали с Сергеем Ребровым. Еще до той игры с Боснией было очень много времени. И я даже не вспомню, почему мы эту тему затронули, но я очень хорошо запомнил те слова Реброва: "Поле в Зенице будет очень большой проблемой для нас». 

И когда только показали поближе этот газон, мне и разговор сразу вспомнился. Потому что реально, поле – это ужас», – сказал Вацко в эфире своей авторской программы на ютубе.

Напомним, что сборная Украины переиграла Боснию и Герцеговину (2:1) и теперь за пропуск на Евро-2024 сыграет в поединке против Исландии.

  • Встреча финальной квалификации к Евро-2024 между сборными Украины и Исландии будет сыграна 26 марта и начнется в 21.45 по киевскому времени.
  • Если команда Сергея Реброва сможет пробиться на турнир, то попадет в группу с командами Бельгии, Словакии и Румынии.
  • Чемпионат Европы 2024-го года состоится в Германии с 14 июня по 14 июля.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.