«Ребров же смог, значит, дело в тренере!»: болельщики отреагировали на пост Уткина о вылете Ференцвароша из ЛЧ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8208
Комментариев 0
«Ребров же смог, значит, дело в тренере!»: болельщики отреагировали на пост Уткина о вылете Ференцвароша из ЛЧ
Станислав Черчесов. Фото: УЕФА

Известный российский комментатор не без иронии прокомментировал вылет из Лиги чемпионов венгерского Ференцвароша, который тренирует его соотечественник Станислав Черчесов. Подписчики журналиста тоже в долгу не остались.

Вчера Ференцварош, который не так давно поднял из руин наш Сергей Ребров, за три года выигравший для венгров три чемпионских титула и вернувший их после 25-летнего перерыва в групповой этап Лиги чемпионов, опозорился в матче с Карабахом.

После выездной ничьей в Азербайджане (1:1) болельщики «Фради» искреннее надеялись, что дома дело будет доведено до конца. Не сложилось. Карабах выиграл со счетом 3:1 и отправил Ференцварош в квалификацию Лиги Европы.

Известный российский комментатор Василий Уткин не смог пройти мимо такого события.

«Ференцварош Черчесова вылетел, горя дома 0:3. Я собирался болеть за эту команду в групповом турнире ЛЧ. Не знаю, чего ей не хватило, мне просто жаль, что черчесовский Ференцварош выбыл. Это просто еще раз показывает, как сложен путь в ЛЧ через квалификацию. 

Но 0:3 по ходу домашнего матча… Чем бы это ни было вызвано – это просчет. Искренне надеюсь, что у Черчесова и его нынешней команды будет еще один шанс», – написал журналист у себя в тг-канале.

Не стали молчать и подписчики Уткина, завалившие комментарии своими остроумными высказываниями.

Andrew: В упорной борьбе пробился в Лигу Европы.

Vladimir Tedeev: Не проиграл, а добился отрицательного результата с разницей в минус три гола.

Artem Galkin: Не вылетел, а вышел в ЛЕ.

Многие в качестве причины неудачного выступления Ференцвароша назвали смену тренера.

Артур Риваненков: Шахтер и Динамо Киев регулярно проходят квалификацию. Квалификация действительно очень сложная. Но это реально. А относительно венгров, то Сергей Ребров же смог. Значит дело в тренере.

Фанат Ик: Да, Вася, назови вещи своими именами, Черчесов – просто посредственный вратарь и не более того. Кто придумал его тренером?

Holy_Sergio: При Реброве такого не было.

Лсдуз Йфяу9: «Не знаю, чего ей не хватило». Сергея Реброва.

Добавим, что Карабах поборется за выход в групповой раунд Лиги чемпионов с чешской Викторией из Пльзеня. Что касается Ференцвароша, то его ждут финальные матчи квалификации Лиги Европы с ирландским клубом Шэмрок Роверс. 

Читайте также «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.