Ребров идет без поражений: Аль-Айн украинца в очередной раз победил в чемпионате Эмиратов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2985
Комментариев 0
Ребров идет без поражений: Аль-Айн украинца в очередной раз победил в чемпионате Эмиратов
Сергей Ребров. Фото: Twitter Аль-Айн

Аль-Айн Сергея Реброва в 11-м туре чемпионата ОАЭ в домашних стенах обыграл Аль-Наср.

Финальный свисток зафиксировал уверенную победу клуба украинского менеджера со счетом 3:1. Это третья подряд победа Реброва в чемпионате.

Кроме того, Аль-Айн продолжает оставаться непобедимым в лиге, уйдя в отрыв от ближайшего преследователя – Аль Вахда, на семь пунктов. В следующем туре против Аджмана (30 декабря) Ребров проведет свою 15-ю игру в качестве главного тренера эмиратской команды.

Подводя итог матча с Аль-Наср, тренер отметил поддержку болельщиков на стадионе «Хазза бин Зайед» и игроков, которые отдаются целиком делу:

«Болельщики были сегодня одним из ключей к победе, и у нас есть 25 игроков, готовых бороться за эмблему Аль-Айна», - цитирует Реброва клубная пресс-служба.

Читайте также «Решите вопрос с клубом и я готов - вопросов нет»: Ребров впервые откровенно прокомментировал ситуацию со сборной Украины «Решите вопрос с клубом и я готов - вопросов нет»: Ребров впервые откровенно прокомментировал ситуацию со сборной Украины

Напомним, у Реброва в ОАЭ лишь одно поражение, которое постигло украинского тренера в матче Кубке Лиги против Эмирейтс (0:1). Клуб продолжает сражаться в 1/8 финала турнира.

Экс-тренер Динамо и Ференцвароша подписал контракт с Аль-Айном до июля 2022 года. Зарплата специалиста в Эмиратах составляет четыре миллиона евро в год.

Украинца пригласили в клуб в июне 2021-го ради победы в чемпионате, которая в последний раз давалась одному из самых титулованных клубов ОАЭ в 2018 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.