«Реброву предложили, и он согласился»: Худжамов раскрыл, как он узнал о работе в сборной Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3808
Комментариев 0
«Реброву предложили, и он согласился»: Худжамов раскрыл, как он узнал о работе в сборной Украины
Рустам Худжамов. Фото: ФК Полесье

Бывший голкипер сборной Украины Рустам Худжамов подтвердил, что потенциально может стать тренером вратарей в штабе Сергея Реброва при национальной команде.

Ранее была информация от журналиста Игоря Бураса, что Сергей Ребров собирает тренерский состав, чтобы перейти работать в сборную Украины. В потенциальном списке Реброва фигурировал и Рустам Худжамов.

И вот теперь сам Рустам подтвердил, что может оказаться у руля голкиперов сборной Украины.

«Я знаю, что ему (Реброву) предложили, и он согласился, и вот после этого весь процесс пошел. Позвонили мне со сборной и просто спросили, есть ли у меня виза. Никто никаких надежд не давал. Паспорт на визу я отдал.

С Сергеем Станиславовичем еще не говорил. Поэтому готовлюсь, а там как будет. Буду очень рад и буду делать все для тог, чтобы голкиперы выглядели как можно лучше в воротах», – сказал Худжамов в интервью ютуб-каналу «ВЗБИРНА».

Напомним, что первый официальный матч в этом году сборная Украины проведет на выезде против команды Англии в рамках отбора на Евро-2024. Поединок состоится 26 марта. С большой долей вероятности нашу сборную на эту игру повезет Руслан Ротань.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.