«Ребята очень заряжены и отдадут все силы, чтобы попасть на ЧМ-2022»: Срна верит в сборную Украины перед стыковым матчем с шотландцами

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 562
Комментариев 0
«Ребята очень заряжены и отдадут все силы, чтобы попасть на ЧМ-2022»: Срна верит в сборную Украины перед стыковым матчем с шотландцами
Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

Дарио Срна поделился мнением о приближающейся игре сборных Украины и Шотландии.

Директор по футболу Шахтера Срна считает, что национальная команда Украины уже физически готова к противостоянию с шотландцами, а психолигески в оптимальной форме подойдет уже к самому матчу.

«Физически команда хорошо готова, психологически готовится на первое июня и ожидает сборников, которые играют за рубежом. Ребята очень заряжены, и могу уверенно сказать, что украинские футболисты и тренерский штаб будут отдавать все свои силы.

Больше чем сто процентов, чтобы принести спортивный успех и много радости в Украину и попасть на чемпионат мира. Мы надеемся и болеем за них», — приводит слова Срны ТК Футбол.  

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Отметим, что последний товарищеский матч команда Украины сыграла против Риеки (1:1). Ранее сборная Украины провела спарринги с Боруссией Менхенгладбах (3:1) и Эмполи (3:1).

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.