«Редкостный п#д###с»: Худжамов сказал все, что думает о президенте ФИФА, который бесит всю Украину

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5210
Комментариев 0
«Редкостный п#д###с»: Худжамов сказал все, что думает о президенте ФИФА, который бесит всю Украину
Рустам Худжамов. Фото: ФК Мариуполь

Экс-голкипер Шахтера, Мариуполя и сборной Украины Рустам Худжамов отреагировал на решение ФИФА запретить президенту Украины Владимиру Зеленскому выступить с видеобращением перед финалом ЧМ-2022.

По мнению Худжамова, ФИФА полностью погрузилась в коррупцию и хаос, который затуманивает реальный взгляд на происходящее в мире.

«Во-первых, Джанни Инфантино – редкостный п#####с по своей сути, а ФИФА – насквозь коррумпированная система, которая за бабки будете делать то, что тебе необходимо.

Не дать выступить Зеленскому перед всем миром… Инфантино же хотел, чтобы прекратили стрелять на время ЧМ Ты же видишь, что украинская армия сейчас отсыпает таких п######н свинособакам, что просто капец», – сказал Худжамов в эфире YouTube-канала  SportArena.

Добавим, что Инфантино подвергается критике футбольной общественности за запрет игрокам выходить на матчи с повязками #ONELOVE в знак солидарности с ЛГБТ-комьюннити.

Украинские болельщики осуждают Инфантино за продажу телеправ стране-агрессору на показ ЧМ, запрет на банера с символикой полка Азов, а также инициативой остановить боевые действия на время проведения Мундиаля.

Ранее свою позицию в отношении президента ФИФА высказали Дарья Ракицкая и Роман Зозуля.

Читайте также Месси против Мбаппе, феномен Марокко, Бразилия дотанцевались: Маркевич, Головко и Цыганик – о финале ЧМ-2022 Месси против Мбаппе, феномен Марокко, Бразилия дотанцевались: Маркевич, Головко и Цыганик – о финале ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.