Решение принято: Реал определился с будущим Лунина – Анчелотти недоволен

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4104
Комментариев 0
Решение принято: Реал определился с будущим Лунина – Анчелотти недоволен
Карло Анчелотти (сллева) и Андрей Лунин. Фото: Getty Images

Реал пока не намерен искать замену своему второму голкиперу Андрею Лунину. Украинец начнет предсезонную подготовку с мадридцами, что не устраивает главного тренера Карло Анчелотти.

Менеджмент Реала желает, чтобы Андрей Лунин начал предсезонную подготовку, которая стартует 10 июля, вместе с командой.

Главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти еще четыре месяца назад просил у клуба приобрести на место 24-летнего украинца другого второго номера. Руководство Реала изначально начало движение в этом направлении, но затем передумало, ведь не намерено тратиться на нового вратаря.

Андрей Лунин. Фото ФК Реал

По информации издания Relevo, к Лунину нет претензий в плане отношения к тренировочному процессу, однако Анчелотти не видит у него прогресса, а его выступления не вызывают у тренера уверенности.

Таким образом, решение за Луниным. Клуб точно не будет против, если он решит до конца отработать свой контракт с клубом, который истекает у него 30 июня 2024 года.

Анчелотти, в свою очередь, будет продолжать настаивать на покупке еще одного голкипера. Таким образом, все же существует возможность, что Лунин станет третьим вратарем команды. Также тренер поддержит решение украинца перейти в другую команду.

  • Лунин в минувшем сезоне провел за Реал 12 матчей, в которых пропустил 13 мячей, четыре поединка он отыграл на «ноль»;
  • Трансфермаркт оценивает игрока в пять миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.