Результативный товарняк ФК Минай и ФК Львов завершился первой в истории очных противостояний ничьей

Просмотров 511
Минай - Львов. Фото: УПЛ

Минай и Львов решили сыграть товарищеский матч, пока весь футбол Украины замер в ожидании контрольной игры сборной в Боснии.

Восьмая в истории встреча этих соперников закончилась ничьей 2:2. Первыми отличились минайцы. На 10-й минуте отличился 24-летний полузащитник Михаил Месхи. Украинский хавбек грузинского происхождения пополнил состав закарпатского клуба этим летом, перейдя из венгерского Мезекевешда.

Забив, минайцы дважды в каждом тайме вынимали мяч из своих ворот. Сначала забил Эрнест Ньярко – ганский нападающий, играющий за Львов с октября 2020-го. Вывел львовян вперед гол полузащитника Алексея Довгого.

Читайте также Перспективы Миная туманны: задолженности по зарплате нет, но бюджет существенно сократился Перспективы Миная туманны: задолженности по зарплате нет, но бюджет существенно сократился

Минай мог проиграть, но выручил свою команду Станкович Иван. 69 номер вышел один на один с вратарем, результативно ударив в дальний угол.

Семь матчей уже закарпатский клуб не может переиграть соперников из Львова.