«РФ бомбит больницы и разрушает жилые дома»: Усик на весь мир заявил о зверствах армии оккупантов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3640
Комментариев 0
«РФ бомбит больницы и разрушает жилые дома»: Усик на весь мир заявил о зверствах армии оккупантов
Александр Усик и уничтоженый рашистами ТЦ Амстор в Кременчуге. Фото: коллаж Fanday

Александр Усик рассказал о война в Укриане.

Украинский чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Усик на весь мир сказал, что армия РФ уничтожает мирное население и разрушает дома с больницами.   

«За последние четыре дня по Украине выпустили больше 100 ракет. Они попадают в жилые дома, где живут люди. Никаких военных баз или инфраструктуры там нет.

Это торговые центры, больницы. Это обычные города, где нет военных предприятий или чего-то того, что может производить военную технику».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk. Cat. Aleksandr (@usykaa)

Также Усик сказал, что новости получает от друзей из Украины.

«Эту информацию я получаю не из телевизора или новостей. Я получаю ее от друзей, которые находятся в Киеве и вообще в Украине», — заявил Усик в интервью ютуб-каналу iFL TV.  

Отметим, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Ориентировочно, что поединок состоится не 23 июля, как обсуждалось раньше, а 20 августа.

Читайте также «Если бы кто-то был конкретно виноват, то точно понес бы ответственность»: Головкин не смог назвать начавшего войну в Украине «Если бы кто-то был конкретно виноват, то точно понес бы ответственность»: Головкин не смог назвать начавшего войну в Украине

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.