Шевченко назвал иностранного футболиста, выразившего наибольшую поддержку Украине во время войны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2151
Комментариев 0
Шевченко назвал иностранного футболиста, выразившего наибольшую поддержку Украине во время войны
Андрей Шевченко. Фото УАФ

Легенда украинского футбола Андрей Шевченко во время визита в Киев рассказал о международной поддержке, которую получает Украина во время войны.

Андрей Шевченко считает, что из всех иностранных футболистов самую ощутимую поддержку украинскому народу высказал капитан сборной Польши Роберт Левандовски.

«Я считаю, что это Левандовски, капитан сборной Польши. Он очень много сделал. В Англии на уровне премьер лиги есть поддержка от команд, в Италии тоже. Все команды всегда перед матчем делают посты, делают фото «Остановите войну».

Весь мир осуждает войну, которую развязала РФ против нашего народа. У нас есть поддержка. С теми людьми, с которыми я общаюсь – очень большая аудитория. Они очень поддерживают Украину», – заявил Шевченко в интервью Tribuna.

Андрей Шевченко сегодня провел встречу с Президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве.  Легенда украинского футбола первые посетил Украину с момента новой фазы российской агрессии.

Читайте также Шевченко встретился с Зеленским в Киеве: президент рассказал о важной миссии легенды украинского футбола для победы Украины Шевченко встретился с Зеленским в Киеве: президент рассказал о важной миссии легенды украинского футбола для победы Украины

Шевченко после встречи с Зеленским сообщил, что стал амбасадором правительственной организации U24, направленной на сбор средств в поддержку Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.