Роналдо женится на девушке, которая младше него на 15 лет: фото горячей красотки

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6342
Комментариев 0
Роналдо женится на девушке, которая младше него на 15 лет: фото горячей красотки
Роналдо и Локс. Фото: Google

Легендарный бразильский экс-нападающий Роналдо обручился с местной моделью Селиной Локс, которая существенно младше 46-летней звезды футбола.

Знаменитый «Зубастик» решил покончить с холостяцкой жизнью. Именитый бывший форвард Роналдо сделал предложение бразильской моделе Локс, которая младше его на 15 лет. Об этом девушка рассказала в Instagram.

Бывший игрок Реала, Барселоны, ПСВ и Интера начал встречаться с Селиной в 2015 году. Избранница экс-футболиста является одной из самых популярных моделей Бразилии. Также будущая супруга Роналдо владеет своей линией косметики и парфюмерии.

Отметим, что у Роналдо четверо детей от предыдущего брака: двое дочери и два сына. После рождения дочерей Роналдо сделал вазэктомию.

Напомним, что Роналдо является чемпионом мира 1994 и 2002 года в составе национальной команды Бразилии. Также нападающий выиграл два «Золотых мяча» (1997 и 2002).

Роналдо признается многими специалистами одним из лучших футболистов в истории. Также нападающий частый гость в разнообразных сборных топ-игроков всех времен.

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.