Роналду будоражит Высшую лигу Румынии, забив два шикарных гола за минуту

Просмотров 8141
Роналду Дякону. Фото ФК Газ Метан

В рамках 12-го тура чемпионата Румынии Газ Метан на своем поле принимал Динамо из Бухареста, хозяева одержали минимальную победу благодаря дублю Роналду Дякону.

Полузащитник Газ Метана решил взять игру в свои руки и буквально за минуту забил два шедевральных гола в ворота Динамо Бухарест.

На 36-й минуте он сместился справа в центр поля и с метров 30 попал в девятку ворот соперника, а через минуту он удвоил преимущество своей команды, ударив слета примерно с того же места.

Газ Метан после 12 туров занимает 11-е место в чемпионате Румынии, в активе румынского клуба 11 очков. Динамо Бухарест занимает 15-е место с семью очками.

В текущем сезоне Роналду Дякону отыграл за Газ Метан десять матчей, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач.

Читайте также «Хочу играть в каждом матче и сообщу, когда буду не в состоянии выйти на поле»: Роналду учит тренера МЮ выбирать стартовый состав «Хочу играть в каждом матче и сообщу, когда буду не в состоянии выйти на поле»: Роналду учит тренера МЮ выбирать стартовый состав

В следующем матче румынского чемпионата Газ Метан на выезде сыграет против Крайовы, матч состоится 22 октября, начало поединка в 17:30 по киевскому времени.