Роналду демонстрирует в Манчестер Юнайтед худшую результативность за последние 11 лет

Просмотров 815
Криштиану Роналду. Фото: Goal

Португальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду переживает спад результативности на фоне системных проблем «красных дьяволов».

Вчера 8 февраля в матче против Бернли была зафиксирована ничья (1:1). 37-летний Роналду не вышел в старте, так как Рангник доверился Эдинсону Кавани.

Такой выбор Ральф Рангник прокомментировал лучшими качествами уругвайца в прессинге. Во втором тайме немец все же дал шанс Роналду попробовать переломить счет в матче, который к моменту замены был 1:1.

Португалец вышел на поле на 68-й минуте, но запомниться чем-то дельным не сумел. Статистический портал WhoScored так и вовсе признал форварда худшим игроком встречи.

Читайте также Подарок от возлюбленной: Роналду прибыл на тренировку Манчестер Юнайтед на новом шикарном автомобиле Подарок от возлюбленной: Роналду прибыл на тренировку Манчестер Юнайтед на новом шикарном автомобиле

Проблем Роналду прибавляет и устоявшаяся безголевая серия, которая после матча с Бернли насчитывает пять игр. Это худший показатель нападающего с сентября 2010 года, когда четырехкратный обладатель Золотого мяча выступал в Реале.

Переломить печальную статистику форвард может попытаться в поединке против Саутгемптона в субботу 12 февраля. Напомним, что в этом сезоне на счету португальской звезды 14 мячей в 25 встречах. Роналду остается лучшим бомбардиром Юнайтед.