Роналду: «Доверие, выносливость и страсть — вот секрет того, чтобы получать удовольствие от футбола»

Просмотров 3638
Комментариев 0
Роналду: «Доверие, выносливость и страсть — вот секрет того, чтобы получать удовольствие от футбола»

Лучший игрок Италии минувшего сезона по версии местной ассоциации футболистов не теряет мотивации и по-прежнему получает удовольствие от выступлений на высшем уровне.

В своем комментарии после получения награды 36-летний португалец подвел итоги минувшего года, в котором футбол столкнулся с ранее невиданными проблемами. Речь идет о пандемии коронавируса, которая привела к опустевшим трибунам. 

Читайте также Роналду и команда Малиновского получили награды по итогам прошлого сезона Роналду и команда Малиновского получили награды по итогам прошлого сезона

«Этот год был странным, и едва ли кто-то захотел бы пережить его снова, но на личном и командном уровнях он был положительным, ведь Ювентус стал чемпионом Италии. Несомненно, сложно было привыкнуть к пустым трибунам на стадионах, но нашей целью было чемпионство в Серии А, и мы это сделали. Да, Ювентус вылетел из Лиги чемпионов, но таков футбол.

Благодаря игрокам, которые проголосовали за меня, я чувствую, что мне сопутствует удача. Полагаю, что доверие, выносливость и страсть — вот секрет того, чтобы продолжать получать удовольствие от футбола.

Я по-прежнему мотивирован, и все эти элементы должны быть соединены, иначе невозможно выступать на этом уровне, когда тебе 35, 36, 37 или 40 лет», — приводит слова Роналду Football Italia. 

В текущем сезоне в активе португальца 23 гола, он возглавляет гонку бомбардиров Серии А. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.