Роналду готовится к пенсии: фото шикарного 20-миллионного особняка, в который португалец переедет по окончанию карьеры

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 50387
Комментариев 0
Роналду готовится к пенсии: фото шикарного 20-миллионного особняка, в который португалец переедет по окончанию карьеры
Кришиану Роналду, фото: Instagram

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду строит семейное гнездо для комфортного проживания в будущем.

Дом, который звездный отец пятерых детей будет делить с 28-летней моделью Джорджиной Родригес, находится в Кинта-да-Маринья, на португальской Ривьере.

Особняк Роналду, фото: The Sun

Изначально бюджет на строительство поместья 37-летнего Роналду составлял около 12 миллионов евро, но теперь он вырос практически до 20-ти (19,8 миллионов евро).

Но цена взлетела из-за стоимости материалов и стремления португальца к совершенству. Хорошо осведомленный источник рассказал о планах Роналду: 

«Он стремился к совершенству на протяжении всей своей футбольной карьеры и хочет того же вне поля. Он хочет, чтобы все было идеально для него и его семьи.

Он собирается уйти на пенсию, когда его карьера подойдет к концу, и хочет быть на 100 процентов счастлив», — приводит слова неназванной персоны The Sun.

Ожидается, что работы на объекте завершатся в конце следующего года. В доме будет крытый и открытый бассейн, а в гараже будет место для 20 автомобилей. При этом в план включены также две пристройки, где сможет жить мама Криштиану, Долорес Авейру.

Читайте также «Для меня это идеальный вариант»: Холанд назвал главную причину своего перехода в Манчестер Сити «Для меня это идеальный вариант»: Холанд назвал главную причину своего перехода в Манчестер Сити

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.