Роналду и Джорджина на грани расставания: португалец опроверг слухи, показав романтическое фото

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1958
Комментариев 0
Роналду и Джорджина на грани расставания: португалец опроверг слухи, показав романтическое фото
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. Фото: The Mirror

Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал фотографию вместе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, чтобы закрыть рты всем распространителям сплетен.

Криштиану Роналду в своем инстаграме опубликовал фото на котором он вместе со своей невестой находятся в одном из дорогих ресторанов в Саудовской Аравии. Пара держит в своих руках коктейли и при этом целуется. В свою очередь португалец подписал романтичное фото одной фразой: «За любовь».

Этой публикацией звездная пара пытаются опровергнуть слухи о том, что совсем скоро их ожидает разрыв отношений. Подобную информацию начали публиковать у себя португальские СМИ, которые называют инициатором разрыва отношений именно Роналду.

Футболист якобы недоволен тем, что Родригес страдает манией величия и занимается расточительством. Мол, испанская модель целыми днями транжирит деньги в торговых центрах Эр-Рияда.

Джорджина уже успела отреагировать на эти сплетни и назвала идиотами тех, кто в них верит.

Напомним, Криштиану и его невеста воспитывают пятерых детей: Криштиану-младшего, двойняшек от суррогатной матери (Еву и Матео), а также еще двух общих дочерей - Алану Мартину и Беллу Эсмеральду. Пара вместе с 2016 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.