Роналду может остаться в АПЛ: клуб украинца рассматривает возможность подписания португальца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1806
Комментариев 0
Роналду может остаться в АПЛ: клуб украинца рассматривает возможность подписания португальца
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Нападающий национальной команды Португалии Криштиану Роналду может воспользоваться необходимостью лондонского Арсенала в покупке нападающего и подписать контракт с «канонирами».

В подписании Роналду заинтересованы Аль-Наср из Саудовской Аравии и Интер Майами из МЛС, но сам португалец хочет остаться в Европе.

Журналист Руди Галетти сообщил, что Арсенал, который вынужденно ищет нападающего, постарается убедить Роналду подписать контракт в январе 2023 года. 

«Канониры» не планируют платить португальцу баснословные деньги и рассчитывают на желание самого игрока остаться в Европе.

Роналду уже имеет опыт выступления в АПЛ, где защищал цвета Манчестер Юнайтед дважды на протяжении своей карьеры.

Отметим, что в Арсенале выступает игрок сборной Украины Александр Зинченко.

Нападающий будет принимать решение о своем будущем после завершения ЧМ-2022.

Напомним, что в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре между национальными командами Бразилии и Камеруна травмировался нападающий «канониров» Габриэл Жезус, что вынуждает руководство Арсенала заняться поиском форварда, который сможет помочь команде в борьбе за чемпионство в АПЛ.

Читайте также Роналду снова оказался в эпицентре скандала: Криштиану отказался тренироваться со сборной Португалии Роналду снова оказался в эпицентре скандала: Криштиану отказался тренироваться со сборной Португалии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.