Роналду снова оказался в эпицентре скандала: Криштиану отказался тренироваться со сборной Португалии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4498
Комментариев 0
Роналду снова оказался в эпицентре скандала: Криштиану отказался тренироваться со сборной Португалии
Фернанду Сантуш и Криштиану Роналду, фото: Google

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду отказался тренироваться с командой после того, как главный тренер Фернанду Сантуш не выпустил его в стартовом составе на матч 1/8 финала ЧМ против Швейцарии.

Сборная Португалии уверенно обыграла команду Швейцарии во вчерашнем матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре (6:1).

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду остался вне стартового состава команды по решению главного тренера Фернанду Сантуша и вышел на замену на 74-й минуте встречи при счете 5:1.

Сегодня Роналду отметился скандальный выходкой. Криштиану отказался тренироваться с футболистами сборной Португалии, которые вчера не принимали участие в поединке или провели на поле небольшое количество игрового времени. 

Вместо этого Роналду проходил восстановительные процедуры в тренажерном зале вместе с теми игроками, которые вчера вышли в стартовом составе. Об этом сообщило португальское издание A Bola.

37-летний Роналду провел за национальную сборную Португалии 195 поединков, в которых забил 118 мячей и сделал 43 ассиста.

Португальцы встретятся со сборной Марокко в матче 1/4 финала чемпионата мира, который состоится в катарской Дохе в субботу, 10 декабря.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.