«Мы знаем, что играем не в лучший футбол»: Роналду, наконец-то, открыто высказался о тренерских способностях Рангника

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5899
Комментариев 0
«Мы знаем, что играем не в лучший футбол»: Роналду, наконец-то, открыто высказался о тренерских способностях Рангника
Ральф Рангник и Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Португальский снайпер считает, что немецкому специалисту нужно больше времени, чтобы игроки Манчестер Юнайтед приняли его идеи.

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду поделился своим мнением о работе главного тренера Ральфа Рангника, который будет работать с командой до конца сезона, после чего перейдет на должность спортивного директора.

Читайте также Роналду провел срочные переговоры с агентом: португалец может покинуть Манчестер Юнайтед Роналду провел срочные переговоры с агентом: португалец может покинуть Манчестер Юнайтед

«С тех пор, как он приехал пять недель назад, он многое изменил. Но ему нужно время, чтобы донести свои идеи до игроков, – цитирует Роналду Sky Sports. – Это требует времени, но я верю, что он проделает хорошую работу. Мы знаем, что играем не в лучший футбол, что у нас есть много аспектов, которые нужно улучшить. 

Думаю, с тех пор, как он пришел, в некоторых моментах мы стали лучше, но ему нужно время. Не так просто изменить менталитет футболистов и то, как они играют, культуру, систему. Я верю, что он собирается это сделать».

Читайте также В одной команде с Месси: Роналду может стать игроком ПСЖ В одной команде с Месси: Роналду может стать игроком ПСЖ

Напомним, «красные дьяволы» объявили о назначении Рангника 29 ноября прошлого года. Под его руководством МЮ провел пять игр в чемпионате (три победы, одна ничья и одно поражение), сыграл вничью с Янг Бойз в Лиге чемпионов и прошел Астон Виллу в Кубке Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.