Роналду об отмененном голе против сербов: «Бывают трудные времена, когда страдает целая нация»

Просмотров 1764
Комментариев 0
Роналду об отмененном голе против сербов: «Бывают трудные времена, когда страдает целая нация»

Криштиану мог принести победу сборной Португалии, однако судья не заметил очевидного.

Отсутствие системы VAR в поединке национальных команд Португалии и Сербии закончилось громким скандалом. Роналду ушел с поля без забитого мяча – его удар на третьей компенсированной минуте выбил защитник сербов Стефан Митрович. Как показал повтор – выбил уже из-за линии ворот.

Реакцию Криштиану на поле не назвать сдержанной: после отмененного гола, он швырнул на землю капитанскую повязку и покинул поле еще до финального свистка. Впрочем, спустя несколько часов в своем Instagram, Роналду проявил хладнокровие, которое от него ждали и на матче:

«Быть капитаном сборной Португалии – одна из самых больших гордостей и привилегий в моей жизни. Для своей страны я всегда отдаю все, и это не изменится. Но бывают трудные времена, когда мы чувствуем, что страдает целая нация. Поднимите голову и примите следующий вызов».

Читайте также Сербия избежала домашнего поражения от Португалии, пропустив дубль Жоты головой (видео) Сербия избежала домашнего поражения от Португалии, пропустив дубль Жоты головой (видео)

Следующим вызовом для Криштиану Роналду и его сборной станет гостевой поединок против Люксембурга в рамках отбора к Чемпионату Мира 2022. Игра пройдет 30-го марта в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.