Роналду определился со своим будущим в МЮ: отношения португальца с тен Хагом испортились окончательно

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 796
Комментариев 0
Роналду определился со своим будущим в МЮ: отношения португальца с тен Хагом испортились окончательно
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Дни нападающего Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед сочтены, португалец в ближайшее трансферное окно намерен покинуть английский клуб.

Авторитетный футбольный инсайдер Николо Скира сообщает, что Роналду желает покинуть Манчестер Юнайтед, так как ему не удалось найти общий язык с новым главным тренером Эриком тен Хагом, который дает португальцу мало игровой практики. 

«Криштиану Роналду хочет оставить Манчестер Юнайтед в зимнее трансферное окно. Его отношения с Эриком тен Хагом окончательно испортились и после чемпионата мира он начнет поиск нового клуба, чтобы вернуться в Лигу чемпионов», – написал Николо Скира.

Старт этого сезона для португальца не задался. Роналду сыграл в восьми матчах за Манчестер Юнайтед и забил только один гол, при этом только три поединка он начал в стартовом составе. Последнюю игру против Манчестер Сити (3:6) Роналду вовсе провел на скамейке запасных.

Роналду перешел в Манчестер Юнайтед из Ювентуса прошлым летом за 15 млн евро. Контракт 37-летнего португальца рассчитан с английским клубом рассчитан до лета следующего года с опцией продления еще на год.

Ранее мы писали, что рекламный пост в инстаграме Криштиану Роналду стоит более двух млн евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.