Роналду опять «наплевал» на правила карантина

Просмотров 4114
Комментариев 0
Роналду опять «наплевал» на правила карантина

Звездный португалец не намерен считаться с санитарными правилами, который распространяют свое действие на жителей и туристов в Италии.

В октябре Министр спорта Италии обвинил Криштиано Роналду в том, что он не следовал протоколу карантина, когда вернулся в Турин из расположения сборной Португалии, где у игрока был диагностирован COVID-19. Тогда весьма обоснованные выпад в адрес пятикратного обладателя премии «Золотой мяч» удалось погасить, и футболист не понес никакого наказания. 

Авторитетное издание La Gazzetta dello Sport пишет, что футболист Ювентуса вскоре вновь нарушит установленные ограничения. Журналистам источника удалось разузнать, что Роналду с супругой и детьми отправился в Дубай, где семья проведет новогодние и рождественские праздники.

Читайте также Игрок Атлетико наказан за ставки Игрок Атлетико наказан за ставки

Казалось бы, ничего криминального в путешествии португальца нет. Но 21 декабря в Италии обновился санитарный регламент, который будет действовать до 6 января 2021 года. Согласно обновленным нормам, приезжие на итальянскую территорию в данный период должны находиться на двухнедельной изоляции

В требованиях также прописан регламент для футболистов, которым запрещается принимать участие матчах и командных занятиях, но допускаются индивидуальные тренировки. Отметим, что очередной тур итальянской Серии A пройдет 3 января. В футбольной общественности уже началась дискуссия по этому поводу, поскольку Роналду далеко не первый игрок, который покинет страну на время праздников.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.