Роналду планирует вернуться в Спортинг и завершить карьеру в родном клубе

Просмотров 1918
Комментариев 0
Роналду планирует вернуться в Спортинг и завершить карьеру в родном клубе

Звездный португалец отработает контракт с Ювентусом до конца, но не станет его продлевать. Соглашение Криштиану Роналду со «старой синьорой» заканчивается летом 2022 года.

36-летний нападающий следующий сезон проведет в составе туринского клуба, а затем вернется в Спортинг. Португалец планирует два года отыграть за родной клуб, в котором он начинал профессиональную карьеру, а затем повесить бутсы на гвоздь. 

В Реал он точно не вернется, а у Манчестер Юнайтед нету достаточно финансов, чтобы подписать Роналду. Об этом сообщил журналист Sport Mediaset Клаудио Раймонди.

Читайте также В Ювентусе грядет большая перестройка: будущее Роналду и Аньелли под угрозой В Ювентусе грядет большая перестройка: будущее Роналду и Аньелли под угрозой

Криштиану является воспитанником Спортинга, за который он выступал с 1997 по 2003 год. В текущем сезоне португалец провел за Ювентус 30 поединков в Серии А, в которых забил 27 голов и отдал три результативные передачи.

Отметим, что Ювентус впервые за многие годы проиграл Скудетто в Серии А Интеру. В данный момент подопечные Андреа Пирло занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея по 69 очков с Аталантой и Миланом за четыре тура до финиша первенства.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.