Роналду помог Аль-Насру обыграть Аль-Таи в чемпионате ОАЭ: видео победного гола и ассиста Криштиану

Просмотров 1948
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Матч восьмого тура чемпионата ОАЭ, в котором Аль-Наср с легендарным Криштиану Роналду в составе играл на выезде с Аль-Таи, завершился победой гостей (2:1).

Аль-Наср под руководством бывшего главного тренера Шахтера Луиша Каштру обыграл Аль-Таи в выездном поединке восьмого тура чемпионата ОАЭ, который состоялся 29 сентября (2:1).

Звездный португальский форвард гостей Криштиану Роналду на 32-й минуте встречи эффектным пасом вывел на ударную позицию бразильского хавбека Андерсона Талиску, который открыл счет.

На 79-й минуте нидерландский нападающий Аль-Таи Вирджил Мисидьян забил ответный мяч хозяев.

Спустя восемь минут Криштиану забил победный гол Аль-Насра, реализовав пенальти.

Роналду провел на поле 90 минут игрового времени.

• Аль-Наср сыграл восемь матчей, набрал 18 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ с отставанием от лидирующего Аль-Иттихада в один зачетный пункт.
  • 38-летний Роналду провел в текущем сезоне девять матчей, забил десять голов и сделал шесть результативных передач.
  • Всего Криштиану сыграл за Аль-Наср 28 поединков, забил 24 мяча и оформил восемь ассистов.