Роналду помог Аль-Насру одержать волевую победу в азиатской Лиге чемпионов: видео гола звездного португальца

Просмотров 2135
Гол Роналду в ворота Истиклола. Фото: ФК Аль-Наср

Матч второго тура групповой стадии азиатской Лиги чемпионов, в котором аравийский Аль-Наср под руководством экс-тренера Шахтера Луиша Каштру принимал Истиклол из Таджикистана, завершился волевой победой хозяев поля (3:1).

Аль-Наср, который возглавляет бывший наставник донецкого Шахтера Луиш Каштру, одержал волевую победу над таджикистанским Истиклолом в домашнем поединке второго тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов (3:1).

Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился ивуарийский нападающий Сенин Себай.

На 66-й минуте звездный португальский форвард Аль-Насра Криштиану Роналду ударом с острого угла сравнял счет.

Бразильский хавбек аравийской команды Андерсон Талиска оформил дубль, забив два гола на 72-й и 77-й минутах. Таким образом, Аль-Наср обеспечил себе волевую победу.

Роналду провел на поле 90 минут игрового времени.

• Аль-Наср сыграл два поединка, набрал шесть очков и единолично возглавляет турнирную таблицу группы Е азиатской Лиги чемпионов.
  • В квартете также выступают иранский Персеполис и катарский Аль-Духаиль.
  • 38-летний Роналду перешел в Аль-Наср в статусе свобдного агента в январе и провел за аравийскую команду 29 матчей, в которых забил 25 голов и сделал восемь результативных передач.
  • 62-летний Каштру возглавлял Шахтер с 2019-го по 2021 год и привел «горняков» к чемпионскому титулу по итогам сезона 2019/20.