Роналду собирает банду: португалец требует от Аль-Насра подписать бывшего звездного партнера по Реалу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1246
Комментариев 0
Роналду собирает банду: португалец требует от Аль-Насра подписать бывшего звездного партнера по Реалу
Пепе и Роналду. Фото Google

Нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду уже начал демонстрировать свое влияние в клубе, предложив подписать своего экс-партнера по Реалу и нынешнего по сборной Португалии.

Аль-Наср по требованию Роналду может в ближайшее время подписать защитника Порту и сборной Португалии Пепе, сообщает Marca. Руководство клуба уже вписали 39-летнего защитника в свой шорт-лист. Отмечается, что они хотят создать боеспособный коллектив, и подписание Пепе вписывается в эту концепцию.

Пепе с января 2019 года является игроком Порту. Его контракт рассчитан до лета 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его в один млн евро. В этом сезоне он принял участие в 15 матчах, но результативными действиями в них не отличался.

Стоит отметить, что переезд Роналду в Саудовскую Аравию позитивно повлиял на имидж этой страны среди футболистов, и теперь больше игроков рассматривают эту страну для продолжения или завершения своей карьеры.

Пепе играл вместе с Роналду в мадридском Реале в период с лета 2008 по лето 2017 год.

Читайте также Где в Украине можно будет посмотреть матчи Суперкубка Испании: Лунин сыграет за трофей на глазах у Роналду Где в Украине можно будет посмотреть матчи Суперкубка Испании: Лунин сыграет за трофей на глазах у Роналду
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.