Где в Украине можно будет посмотреть матчи Суперкубка Испании: Лунин сыграет за трофей на глазах у Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3468
Комментариев 0
Где в Украине можно будет посмотреть матчи Суперкубка Испании: Лунин сыграет за трофей на глазах у Роналду
Афиша Суперкубка Испании. Фото Setanta

С 11 по 15 января Саудовская Аравия примет Суперкубок Испании, все матчи эксклюзивно покажет Setanta на своей ОТТ-платформе.

Мини-турнир из трех матчей начнется 11 января, в первом полуфинале сыграют мадридский Реал – как чемпион Испании, и Валенсия – как финалист Кубка Короля. На следующий день в борьбу вступят владелец Кубка Короля – Бетис и вице-чемпион Испании – Барселона.

Финальная встреча пройдет 15 января на международном стадионе имени Короля Фагда в Эр-Рияде, время начала матча пока еще не определено.

Трансляции всех троих матчей можно будет посмотреть на setantasports.com, а с промокодом «NY2023» новые пользователи смогут получить скидку на годовую подписку.

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что Криштиану Роналду подписал контракт на два с половиной года с Аль-Насром из Саудовской Аравии.

Действующий обладателем Суперкубка Испании является Реал, который вместе с Луниным обыграл в финале Атлетик (2:0).

Читайте также Аль-Наср готов наплевать на дисквалификацию Роналду: сегодня нарушить правила ФИФА помешала погода Аль-Наср готов наплевать на дисквалификацию Роналду: сегодня нарушить правила ФИФА помешала погода
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.