Роналду сообщил пол будущих двух детей от Джорджины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3614
Комментариев 0
Роналду сообщил пол будущих двух детей от Джорджины
Криштиану Роналду. Фото: Goal

В социальных сетях португальский бомбардир и испанская модель поделились радостной новостью с многомиллионной армией поклонников.

В конце октября 2021-го пара объявила, что ждет близнецов. На опубликованном видео в Instagram-профиле Криштиану Роналду видно, как Джорджина Родригес отсчитывает момент, когда дети лопнут шарики, в которых содержатся пол будущих детей.

В разных шариках находились голубое и розовое конфетти, что означает лишь одно – Роналду и Родригес ожидают мальчика и девочку.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Напомним, у 36-летнего Роналду четверо детей: Криштиану-младший, родившийся в 2010 году от неизвестной матери, близнецы Ева и Матео, которые появились на свет в 2017 году благодаря услугам суррогатной матери, а также Алана Мартина – единственный ребенок Джорджины, которого модель родила в 2017 году.

Читайте также «Не хватает Роналду»: экс-нападающий сборной Италии раскрыл причины кризиса Ювентуса в текущем сезоне «Не хватает Роналду»: экс-нападающий сборной Италии раскрыл причины кризиса Ювентуса в текущем сезоне

Напомним, до сих пор неизвестно, состоят ли Джорджина и Роналду в браке, но по сообщениям итальянского издания Novello 2000, португалец в ноябре 2019-го сделал испанке предложение.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.