Роналду вновь спас Ювентус от неприятностей

Просмотров 491

Очередной матч в итальянской Серии A едва не закончился для Ювентуса очередной потерей очков.

В 11-ом туре чемпионата Италии Ювентус играл в гостях против Дженоа. Счет в матче на 57-ой минуте встречи открыл Пауло Дибала, но через четыре минуты аутсайдер Серии A восстановил ничейный счет на табло.

Победу команды Андреа Пирло организовал Криштиано Роналду. Португальский форвард на 78-ой и 89-ой минутах хладнокровно реализовал два одиннадцатиметровых удара. Благодаря этой победе Ювентус поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Клуб из Турина отстает от лидера Милана на четыре балла. В Серии A текущего сезона Роналду провел семь матчей, в которых форвард забил десять голов. Напомним, что дубль португальца с пенальти также обеспечил гостевую победу Ювентуса над Барселоной со счетом 3:0. Таким образом итальянский клуб обошел «сине-гранатовых» в квартете и квалифицировался в раунд плей-офф с первого места.

На групповой стадии ЛЧ Роналу провел четыре поединка, в которых он забил четыре мяча.