Роналду вспомнил молодость: видео сольного гола португальской легенды за Аль-Наср

Дмитрий Венков
Просмотров 4195
Криштиану Роналду. Фото ФК Аль-Наср

Криштиану Роналду отметился классным голом в выездном матче Аль-Насра против Аль-Адалха (5:0) в рамках 22-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Криштиану Роналду оформил дубль в составе Аль-Насра в поединке с Аль-Адалхом в первенстве Саудовской Аравии.

В данном поединке Роналду открыл счет, забив сопернику гол «в раздевалку» с пенальти на 40-й минуте.

Дубль португалец оформил на 66-й минуте игры. Этот мяч стал третьим для Аль-Насра в этой встрече, и выдался особенно красивым.

38-летний форвард отлично разобрался с защитником и точно пробил в дальний угол ворот Аль-Адалха.

Примечательно, что Роналду забил уже 11 голов в 11 матчах за Аль-Наср. Также на его счету две результативные передачи.

Аль-Наср после 22 сыгранных матчей занимает второе место в турнирной таблице внутреннего чемпионата и отстает от лидера Аль-Иттихада на один зачетный балл.