Российский агент заявил, что участвовал в переходе Цыганкова в Жирону: «Политическая составляющая не повлияла»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1096
Комментариев 0
Российский агент заявил, что участвовал в переходе Цыганкова в Жирону: «Политическая составляющая не повлияла»
Дмитрий Селюк и Виктор Цыганков. Фото: коллаж Fanday

Дмитрий Селюк, который является известным российским футбольным агентом, рассказал, что участвовал в трансфере Виктора Цыганкова из Динамо в Жирону.

Селюк заявил, что участвовал в переходе вингера Цыганкова из киевского Динамо в каталонскую Жирону и ему не важны политические отношения между странами. Отметим, что с 24 февраля, когда армия рф вторглась на территорию Украины, наш народ ведет борьбу за свою независимость с путинскими войсками.

«Я тут тоже поучаствовал в переходе Цыганкова в Жирону. И никакая политическая составляющая не повлияла. Мне-то какая разница — украинец он, азербайджанец или еще кто?».

Также Селюк уверен, что Челси без проблем подпишет футболиста с паспортом рф, если тот их заинтересует.

«Поверьте, если Челси действительно будет заинтересован в приобретении российского футболиста, никакой проблемы не будет», — сказал Селюк в интервью Матч ТВ. 

Отметим, что в составе Челси выступает украинский вингер Михаил Мудрик. Также в состав лондонского гранда СМИ рф активно отправляли своего соотечественника Арсена Захаряна.

Напомним, самым известным клиентом Дмитрия был Яя Туре, который выступал в Манчестер Сити и Барселоне. Сам Селюк в свое время являлся вице-президентом Таврии и донецкого Металлурга.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.