Российский одноклубник и конкурент Малиновского зимой уйдет из Аталанты

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2070
Комментариев 0
Российский одноклубник и конкурент Малиновского зимой уйдет из Аталанты
Алексей Миранчук. Фото: Аталанта

Полузащитник Алексей Миранчук покинет клуб из Бергамо в зимнее трансферное окно.

Лидер сборной России Алексей Миранчук так и не адаптировался к идеям Джанпьеро Гасперини и не стал основным игроком Аталанты.

Российский полузащитник намерен покинуть Бергамо, чтобы иметь регулярную игровую практику. При этом Миранчук хочет остаться в Италии. На него претендуют Торино, Сассуоло или Сампдория, сообщает Calciomercato.

Читайте также На 500 тысяч меньше чем в сборной: известна точная зарплата Шевченко в Дженоа На 500 тысяч меньше чем в сборной: известна точная зарплата Шевченко в Дженоа

Руководство туринского клуба уже начало переговоры с Аталантой. Отмечается, что Торино собирается взять полузащитника в аренду с последующим правом выкупа. Сассуоло начало следить за россиянином, еще когда тот выступал на родине. Несмотря на невнятные выступления Алексея в Сери А интерес к нему не угас.

Читайте также Дженоа эффектным видео презентовала болельщикам первый день Шевченко в клубе Дженоа эффектным видео презентовала болельщикам первый день Шевченко в клубе

Напомним, что Миранчук подписал контракт с Аталантой в сентябре прошлого года. Срок действия его соглашения с бергамасками истекает 30 июня 2024 года. За 39 матчей в составе команды Гасперини полузащитник забил семь голов и отдал три результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.