Россияне устроили стрельбу на стадионе ФК Мариуполь: видео адского шабаша оккупантов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1732
Комментариев 0
Россияне устроили стрельбу на стадионе ФК Мариуполь: видео адского шабаша оккупантов
Стадион имени В. Бойко. Фото: Google

Военизированная группировка «Эспаньола», состоящая из российских футбольных фанатов, устроила стрельбу на стадионе в Мариуполе под скандирования названия своего движения.

В интернете стали распространяться видеоролики, на которых в Мариуполе стреляют из оружия прямо на стадионе. Это дело рук группировки «Эспаньола», которая давно воюет на территории нашей страны и убивает украинский народ.

Российские террористы скандировали название собственной группировки и палили в небо из автоматов находясь на трибунах стадиона имени Владимира Бойко.

Затем оккупанты собрались вместе и специально для видеозаписи начали петь традиционную русскую песню «Катюша».

▶️ Видео стрельбы российских фанатов на стадионе в Мариуполе смотрите по ССЫЛКЕ 

Отметим, что «Эспаньола» – военизированное добровольческое подразделение, сформированное из фанатов различных клубов: ЦСКА, Зенит, Спартак, Торпедо, Локомотив и еще десятков других со всей страны. Группа была окончательно сформирована на Донбассе осенью 2022 года. 

Командир подразделения – Станислав Орлов с позывным «Испанец», бывший хулиган фанатской группировки ЦСКА Red-Blue Warriors. 

Напомним, что на стадионе им. В. Бойко выступал ФК Мариуполь. После начала российского полномасштабного вторжения клуб временно приостановил свою деятельность.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.