Россиянин все ближе к Шевченко: одноклубник Малиновского дал согласие на переход в Дженоа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3026
Комментариев 0
Россиянин все ближе к Шевченко: одноклубник Малиновского дал согласие на переход в Дженоа
Алексей Миранчук. Фото: ФК Аталанта

Трансфер Алексея Миранчука в Дженоа состоится, если Аталанта не будет против.

Команда Шевченко убедила 26-летнего российского полузащитника Аталанты Миранчука сменить клубную прописку. Об этом сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Итсочник сообщает, что дело остается за согласием со стороны бергамского клуба. Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини намерен оценить ситуацию с травмированными футболистами в команде, а затем принять решение о трансфере Миранчука.

В текущем сезоне Алексей провел за Аталанту 14 матчей во всех турнирах, отметившись голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает хавбека в 13,5 миллиона евро. Его контракт с бергамасками действует до конца июня 2024 года с возможностью продления еще на сезон.

Читайте также Получит еще один шанс? Дженоа не спешит увольнять Шевченко после поражения от Милана Получит еще один шанс? Дженоа не спешит увольнять Шевченко после поражения от Милана

Отметим, что Дженоа после 20-ти туров находится на предпоследнем месте в чемпионате Италии, Аталанта — четвертая. За бергамский клуб выступает украинец Руслан Малиновский, который в этом месяце стал лучшим игроком команды Гасперини.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.