Ротань мог остаться в Александрии: бывший тренер команды раскрыл новые подробности

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 50
1 голос
Ротань мог остаться в Александрии: бывший тренер команды раскрыл новые подробности
Руслан Ротань (справа). Фото: ФК Александрия

Новый главный тренер Полесья Руслан Ротань рассказал, почему отказался продлевать контракт с Александрией, с которой занял второе место в УПЛ.

Несколько дней назад житомирское Полесье объявило о подписании контракта с новым главным тренером Русланом Ротанем. Наставник житомирян рассказал, почему отказался продолжать сотрудничество с Александрией.

«Они сделали свое предложение. Возможно, нужно было сделать ее раньше. Если бы это было зимой, я бы подписал новый контракт сразу. Но если у тебя есть другие варианты, то уже есть выбор. Это главная причина», – рассказал Ротань в интервью ютуб-каналу BurBuzz.

  • В прошлом сезоне Ротань во главе Александрии занял второе место чемпионата Украины – высшее достижение в истории клуба.
  • Полесье и Александрия в следующей кампании будут играть в Лиге конференций, стартовав со второго раунда квалификации.
  • 43-летний Ротань также тренировал молодежную и олимпийскую сборную Украины.
Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры