Ротань о плей-офф отбора ЧМ-2014 с Францией: «Чувствовал себя убитым после матча»

Просмотров 407
Комментариев 0
Ротань о плей-офф отбора ЧМ-2014 с Францией: «Чувствовал себя убитым после матча»

Бывший игрок сборной Украины рассказал, как тяжело переживал после поражения в рамках двух матчевой дуэли в матчах отбора ЧМ-2014 с Францией.

Руслан Ротань рассказал, какие слова услышал от тогдашнего тренера Днепра в свою поддержку.

«Я долго чувствовал себя убитым после того матча. Когда приехал в Днепр, Хуанде Рамос спросил меня, что случилось. Я ответил, что не могу отойти от этого поражения. Тренер подбодрил меня словами: «Ты же понимаешь, что уже ничего не вернешь. Французы на чемпионате мира, вы туда не попали. Если хочешь, то убей себя, останавливайся, но нам нужно двигаться дальше». И тогда я понял, что действительно – ничего не поделаешь, нужно смотреть вперед и забывать поражения».

Читайте также Шевченко: «Буяльского очень уважаю, но мы играем по другой схеме и места для него нет» Шевченко: «Буяльского очень уважаю, но мы играем по другой схеме и места для него нет»

Также бывший полузащитник сборной Украины уверен, что чрезвычайно важно было использовать все созданные моменты в первом матче.

«Сегодня понимаешь, что тогда нужно было максимально использовать собственные моменты. Первый поединок нам удался вполне, мы победили – 2:0, могли сделать это даже с большим счетом. С другой стороны – поражение 0:3 в гостях, когда французы нас просто переехали», – цитирует Руслана Ротань пресс-служба УАФ.

Матч Франция – Украина состоится 24 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.